Возможность приватизации общежития на имя матери и двух несовершеннолетних детей после смерти главного нанимателя

Я и мои 2 несовершеннолетних детей прописана в общежитии, а главный наниматель (а он один в договоре соцнайма) умер, какова вероятность приватизировать на моё имя.
Лучший ответ

акова вероятность приватизировать на моё имя

- если вы являетесь членом семьи нанимателя, то вероятность приватизировать помещение на вас большая.