Возможность и условия оформления участка земли с врезкой в инженерные сети для пищевого производства в г. Железнодорожном с правом выкупа

Возможно ли и как оформить участок земли с врезкой в инженерные сети (эл., газ, вода, канализация, отопление) в г. Железнодорожном под пищевое производство с правом выкупа? С уважением, А.А.Егоров.
Лучший ответ

Здравствуйте господин А.А. Егоров!

Однозначно ответить на Ваш вопрос можно только после изучения документов на покупаемый вами участок. На инженерные коммуникации договоры оформляются отдельно, в случае если, есть запрашиваемые вами мощности и возможность их прокладки. Вопрос серьёзный и перепиской на сайте решить его сложно, будем рады помочь вам, так как подобные вопросы являются одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании, консультация у нас бесплатная.

С уважением,всего Вам доброго и успехов.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!