Оформление дома в собственность - Мансарда как отдельный этаж и возможность выкупа земли
Мне надо оформлять дом в собственность. На чердаке есть комната. Является ли мансарда этажом? Что мне писать в документах? Два этажа или один? Никто из знакомых и даже людей близких к сфере данного вопроса не могут мне дать однозначный ответ. И еще. можно ли выкупить землю оформив дом как нежилой (дачный). спасибо за уделенное время.
Лучший ответ
Мансарда этажом не является. Землю можно выкупить.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Этажность считайте без мансарды.
Оформить землю в собственность будет можно.