Ялуторовск, 23.09.2014, 14:51

Проблема оформления гражданства в России - сложности с пропиской

Вопрос №4940881 из г. Ялуторовск
опубликован 23.09.2014, 14:51
Ялуторовск. Живу в России с 1995 г и у меня нет гражданство. Так как во время не оформили и сейчас бегаю в паспортный по нашему району там делают тока прописку на 3 месеца временную а у меня в домовой написано что я с семьей прописаны с 1995 на постоянной основе и сегодня они уперлись что им нужна принимающая сторона так как 1 й раз 8 мая у нас была тетка а сейчас она болеет и лежит в больнице и не может прейти в паспартный стол. И сейчас мне в кабенете сказали что без прописки сделать не чего не могут. У мамы есть прописка еще на 2 месеца временная и то с ней в кабенете сказали что не знают что делать снами говорят ждите а чего ждать если уже как 2 года бегаем оформляем гражданство а дальше временной прописки не чего не идет.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем конкретно заключается ваш вопрос?

23.09.2014, 15:07

Что мне сделать или какие документы нужны чтоб получить Российское гражданство

23.09.2014, 15:35

Это зависит от множества обстоятельств, включая правовые основания вашего нахождения на территории РФ. В общем и целом вы можете прочесть о том, как осуществляется процедура предоставления гражданства РФ, в ФЗ от 31.05.2002 г. № 62-ФЗ «О гражданстве РФ». Для точного ответа конкретно по вашей ситуации, нужно предварительно детально ознакомиться со всеми имеющимися у вас документами по данному делу и с обстоятельствами вашего проживания в РФ.

23.09.2014, 16:00

Ну я могу завтра вам электронкой скинуть все документы что у меня есть

23.09.2014, 18:03

чудно, наша электронная почта mk-72@list.ru Но юридическое заключение по документам - это уже услуга платная. Зависит от объема Вашей документации. Высылайте мы посмотрим.

23.09.2014, 19:37