Борьба за справедливые алименты и общение ребенка с отцом в ситуации развода и распределения обязанностей воспитания

Более 1,5 года муж ушел к другой с ребенком. Воспитывая 10 лет дочь мою и 8 лет своего сына. На развод подали через полгода, денег не платил, воспитанием не занимался и не занимается. С ноября 2006 года подала на алименты, на данный момент получаю около 2 тыс руб. После вопроса бывшему мужу о том, что он получает чистыми более 35 тыс рублей, ответ был таков, что он считает что на 1 тыс 500 руб ребенка прокормить можно и что я не докажу что он получает черный нал. За это время свою вторую семью вывозил в Турцию и Египет, своему сыну не оплачивает ничего. Как добиться справедливых алиментов и нормального общения ребенка с отцом, так акак нас в семье 2 женщины, а мальчику необходимо мужское воспитание.

Лучший ответ

Конечно заставить мужа общаться с его сыном сложно, потому что в принудительном порядке это сделать не возможно. А вот алименты взыскать в твёрдой денежной сумме возможно. Для этого необходимо обращаться в суд об изменени порядка начисления алиментов

К сажелению это всё сложно и перечислять статьи закона или писать Вам иск врядк ли кто будет. поэтому вот Вам моё предложение:

Если Вы желаете продолжить работу со мной как с юристом, на платной основе, а именно нанять меня для участия в деле, либо получить исчерпывающую консультацию, любое правовое заключение, я буду рад оказанному доверию и с удовольствием возьмусь за Ваше дело

Для согласование времени и места встречи, а также стоимости гонорара,

предоставляю свои данные

ICQ-391103345

Тел. 8-909-717-10-01

E-mail - Vladimir-Tataurov@yandex.ru

Дополнительную информацию Вы можете узнать на моём сайте:

http://www.homeadvokat.ru/