Самара, 23.09.2014, 15:02

Возможность возврата денег гражданской жене после разрыва отношений и продажи квартиры - пояснение ситуации.

Вопрос №4941042 из г. Сосновка
опубликован 23.09.2014, 15:02
Скажите пожалуйста гражданская жена продала мне квартиру договор купли продажи сейчас сейчас мы разошлись может ли она вернуть себе деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей. если договор составлен согласно законодательству и все условия выполнены. то нет. Всего доброго.

23.09.2014, 15:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Договор составлен в регистрационной палате

23.09.2014, 15:06

Андрей, если договор зарегистрирован в Росреестре и вы выполнили все условия, то нет. Всего доброго

23.09.2014, 15:09

Спасибо большое.она мотивирует тем что договор был сделан под давлением но все было по согласию

23.09.2014, 15:17

Не переживайте. "Давление" очень трудно доказать.

23.09.2014, 23:20