Ростов-на-Дону, 23.09.2014, 15:21

Как получить свой адрес и приватизировать дом на участке №140

Вопрос №4941211 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.09.2014, 15:21
Как поступить. На одном участке №140 стоит два дома (зх эт. и 1 эт.). Необходимо получить свой адрес, к примеру 140 а и приватизировать дом. Помогите...?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Я и обратилась за консультацией к Вам как к юристу. Нужен алгоритм действий примерный, ссылки на закон не нужны.

23.09.2014, 15:44

Обращайтесь к любому юристу и вам помогут ... или нужен подробный алгоритм действий с ссылками на законы?

23.09.2014, 15:28

Примерный алгоритм действий таков - за адресом вам в администрацию, за приватизацией в администрацию и росреестр.

23.09.2014, 17:58

Я и обратилась за консультацией к Вам как к юристу. Нужен алгоритм действий примерный, ссылки на закон не нужны.

23.09.2014, 15:44