Как продать автомобиль, зарегистрированный на умершего дедушку - документы и процедуры
Умер дедушка (1 год назад), на него была оформлена машина... Бабушка на себя её не переоформляла, с учета её не снимали. Чтобы сейчас продать, что нужно сделать!? Куда обратиться и какие документы нужны для этого!? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нудно обращаться в суд и устанавливать право собственности наследника, который фактически принял наследство (п.2 ст. 1153 ГК РФ)
Вы мне очень помогли, спасибо!
Необходимо вступить в наследство бабушке. Обратитесь к нотариусу.