Нужна помощь - как продать гостинку, если отец ребенка отсутствует и не платит алименты?
Кристина Юрьевна!
Вы сначала получите сведения о месте отбывания наказания. Видимо, он где-тов Ростовской области и отбывает наказание. тогда придется съездить в колонию на свидание, просить такое разрешение. Подпись на нем должна быть заверена начальником учреждения. Что будет, если... - это не вопрос, на него никто не ответит.
Обращайтесь в УФСИН РФ за сведениями о месте отбывания наказания, иначе опека откажет
Вы можете лишить его родительских прав, либо предоставьте справку, что отец в местах лишения свободы.
Возьмите справку о том, что отец отбывает наказание и предоставьте её органам опеки.
Светлана Максимовна, там мне дадут сведения, потом я как должна поступить, писать письмо к заключённому? Или как правильно, подскажите пожалуйста я растроенна, мысли разбегаются. А если он откажет в вывозе дочери, что тогда?