Влияние неподписанного акта-сдачи на решение суда в пользу ответчика при наличии подписанных остальных документов и отсутствии претензий со стороны заказчика
Возможно. Ситуация не совсем ясна. Нужно отталкиваться от доказанности исковых требований
А что тут не ясного--- ответчик подписал все документы подтверждающие факт оказания услуги , кроме одного акта, на момент подписания, о нем никто не вспомнил, часть суммы уплатил а, потом передумал и общатся не хочет.
А то и не ясно, что подряд штука тонкая. Нужно смотреть условия договора, как должна была осуществляться сдача работ?Полностью или по этапам, как оплата производится после окончательной сдачи работ по договору или по этапам?Если по этапам, то можете с вашими КС-2 идти в суд, если за полностью выполненные работы и они выполнены, то надо срочно вызывать подрядчика для подписания акта, отправлять акты почтой. Но тут тоже нужно договор посмотреть насчет возможности одностороннего подписания договора.