Заголовок - Уточнение по действию справки 182 н при расчете пособия по беременности и родам для бывших военных
Справка 182 н действует для бывших военных при расчете пособия по беременности и родам и по уходу за ребенком.? А то в нашей бухгалтерии мне хотят выдать ее по 0.И выплатить декретные по беременности и родам по минималке. Если нет, тогда чем стоит руководствоваться. Может мне пособие должны выплатить из бюджетных средств? На основании приказов-1100,81 фз,1012 н.
Лучший ответ
Позвоните по телефону 677-87-17 в колцентр Фонда социального страхования и они ответят на ваш вопрос.
Вы мне очень помогли, спасибо!