Неудачное сотрудничество с риелтором - как вернуть деньги за ненужные услуги?
Я обратился к риелтору для снятия квартиры, заплатил им 4.000 но со мной на осмотр кв не захотели ехать, а кто сдавал в аренду квартиру, они перехотели сдавать её. хотел бы отказаться от риелтора и вернуть денежные средства.
Лучший ответ
Здравствуйте, Эллина Соколова.
Без ознакомления с письменными документами (Договор и пр.) дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.
Не проблема. Вам надо составить претензию с соответствующим требованием. Если не поможет - тогда в суд.
Но я почти уверен, что вы даже не читали договор с риелтором и подписали договор.