Москва, 23.09.2014, 16:41

Могу ли я вернуть бу автомобиль в юридическое лицо, если он не может быть зарегистрирован?

Вопрос №4942055 из г. Москва
опубликован 23.09.2014, 16:41
Я купил бу автомобиль у юр лица, при постановке на учет мне сказали, что автомобиль в утиле и отказали ставить на учет. Могу kb я вернуть автомобиль назад фирме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я в данный момент написал притензию продавцу, завра повезу им, что б поставили отметку о приеме.Если я не ошибаюсь то дейтвует закон о защите прав потребителей. вот если они откажут ее забирать то придется судится вот туту то мне и понадобится помощь юриста.Я в данный момент на правильном пути?

23.09.2014, 16:55

в принципе на правильном, нужна будет помощь - обращайтесь

23.09.2014, 16:58

обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи

23.09.2014, 16:43

Я в данный момент написал притензию продавцу, завра повезу им, что б поставили отметку о приеме.Если я не ошибаюсь то дейтвует закон о защите прав потребителей. вот если они откажут ее забирать то придется судится вот туту то мне и понадобится помощь юриста.Я в данный момент на правильном пути?

23.09.2014, 16:55

в принципе на правильном, нужна будет помощь - обращайтесь

23.09.2014, 16:58

А xt&relf& телефон то дайте или почту вашу, или тут на сайте писать?

23.09.2014, 17:00

мой номер телефона 89268911868

23.09.2014, 17:01