Балашиха, 23.09.2014, 17:13

Стоимость услуг представителя в суде при подаче иска против интернет-магазина onlinetours и Южного Креста

Вопрос №4942442 из г. Балашиха
опубликован 23.09.2014, 17:13
Ссылаясь на мой предыдущий вопрос, повторю ситуацию-мы собираемся подать иск к интернет-магазину onlinetours через которого покупали путевку в грецию от Южного Креста. Сколько стоят Ваши услуги быть моим представителем в суде. Или мне необходимо судится с южным крестом? С уважением, Елена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я уже имею цену на других юристов.

Может Вас интересуют документы, имею копии завереные РЕСО-ГАРАНТИЕЙ. Они их приняли. В том числе в документах есть путевка, выписанная onlinetours на мое имя с указанием времени прибывания и отелем, также о принятии денег ими от нас. Южному кресту мы никаких денег не передавали.

23.09.2014, 17:33

В чем суть Вашей претензии к данной организации и магазину?

23.09.2014, 17:36

Добрый вечер, для ответа на Ваш вопрос нужны более точные данные!

23.09.2014, 17:19

Здравствуйте. Договор подписывали?

23.09.2014, 17:32

Я уже имею цену на других юристов.

Может Вас интересуют документы, имею копии завереные РЕСО-ГАРАНТИЕЙ. Они их приняли. В том числе в документах есть путевка, выписанная onlinetours на мое имя с указанием времени прибывания и отелем, также о принятии денег ими от нас. Южному кресту мы никаких денег не передавали.

23.09.2014, 17:33

В чем суть Вашей претензии к данной организации и магазину?

23.09.2014, 17:36

Вернуть деньги. Какая еще может быть суть?

23.09.2014, 17:46