И как она собираеться доказать, что мы вели совместное хозяйство?
Может ли бывшая жена прописаться в муниципальной квартире, где зарегистрирован я и наша дочь имея в собственности приватизированное жилье где и прописана. В разводе полгода. Сейчас идет суд и она настаивает на прописке как опекун дочери (они вместе живут в муниципальной квартире, где квартиросъемщик я). Сама никогда не работала, а дочь по-прежнему содержу только я и плачу коммунальные услуги. Много лет до развода не вели совместное хозяйство и не разговаривали. Как она может доказать совместное ведение хозяйства, если мы просто жили в одной квартире и я сам себя кормил и содержал вместе с ребёнком. Плюс ко всему сделала себе инвалидность 2 группу. Ответьте пожалуйста: имея инвалидность как она может быть опекуном и на этом основании прописаться? И как она собираеться доказать, что мы вели совместное хозяйство?
У меня есть заявление с милиции о том, что меня даже не пускают в эту квартиру (свидетели те же милиционеры). У участкового есть целая папка документов, что я по ночам её граблю. Ребёнку не может даже молоко купить.
Заранее спасибо.
Уважаемый, Юрий! Очень сумбурно, почти ничего непонятно. Одно могу сказать, что регистрация Вашей бывшей жены, возможна только по решению суда... С остальным нужно разбираться. Очень много к Вам вопросов...