Могут ли меня уволить при выходе основной сотрудницы из декретного отпуска?
была принята на работу на время декретного отпуска основной сотрудницы,
при выходе из декретного отпуска основной сотрудницы могут ли меня уволить?
---по окончанию трудового договора. вас и должны уволить.другого просто не дано
Декретную должность не сократили, она осталась в штатном расписании
А вы сейчас на какой должности числитесь? Трудовой договор у вас какой?
я числюсь на должности, которая недавно появилась в штатном расписании. должность, которую занимает сотрудница в декретном отпуске, тоже есть в штатном расписании, но сейчас свободна, после того, как меня перевели, другого сотрудника на эту должность не взяли.