Москва, 23.09.2014, 18:33

Автоматически ли приставы снимут остаток на карте, если на нее придут деньги после наложения ареста?

Вопрос №4943157 из г. Москва
опубликован 23.09.2014, 18:33
Мне наложили арест на карточку там щас минус 14 тысяч. Вот если мне придут щас деньги в размере 20 тыс. 6 тыс останется остаток на карте или их автоматом тоже снимут приставы? Ответьте пожалуйста очень нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Олеся Игоревна!

Вам нужно уточнить в банке кто и на каком основании наложил арест. Будут вопросы, пишите.

23.09.2014, 18:37

Наложили за долг за квартиру. на две карты мои.на одну 14 а на другую 43 тыс.

23.09.2014, 18:48

Если карточки зарплатные, то не имели права столько изымать.

23.09.2014, 18:52

Одна карточку туда поступают детские пособия на нее сначало наложили минус 65 тыс потом снизили до 43 тыс. а вторая карточка я стою на бирже труда сначало наложили арест до минус 40 тыс а щас снизили до минус 14 тыс.

23.09.2014, 18:58

Ни на ту ни на другую не имели права наложить.

23.09.2014, 20:17

Ого не знала((спасибо большое(( но они сделали( бесит!! а что мне нужно сделать чтобы повторно они не сдедлали арест?

23.09.2014, 20:30

уведомить пристава, что на счета поступают указанные пособия.

23.09.2014, 21:12