Возможно ли оформить дарственную на 1/2 долю комнаты, на которую наложен арест, на мать, и возможность остаться прописанным там же?

Можно ли оформить дарственную на 1/2 долю комнаты, если на эту долю наложен арест? Дарственную хочу сделать на маму. Я собственник 1/2 доли и прописана там же. Могу ли я остаться там прописанной, если мама согласна? Как это сделать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Не сможете, не зарегистрируют сделку

Нет, не получится, сожалею

Мне не понравился Ваш ответ.

Арестованную долю Вы подарить не сможете.

О чём Вы сожалеете? Что именно не получится? Ответьте подробнее - невозможно понять ничего.