Какую роль играет жена собственника гаража при продаже без нотариального согласия, но с ее личным участием?
как она может быть продавцом, если не является собственником?
Вам виднее в качестве кого она выступает. Вы же договор подписываете
Режим собственности то общесовместный.
Если два собственника, то и продавцами будут выступать два собственника, каждый продает свою долю. Если имущество нажито в период барка, а собственник один (вы или жена), то при продаже недвижимости вам нужно будет согласие упруга. нотариально заверять его нет смысла (лишняя трата денег), составляете договор, согласие на продажу и все эти документы подписываете в рег. палате в присутствии ее специалиста! Нужна помощь в оформлении документов - обращайтесь лично. Услуга платана!