Ульяновск, 23.09.2014, 19:11

Какую роль играет жена собственника гаража при продаже без нотариального согласия, но с ее личным участием?

Вопрос №4943502 из г. Ульяновск
опубликован 23.09.2014, 19:11
Жена собственника гаража при продаже гаража в договоре выступает в качестве кого? Продавца? Если без нотариально заверенного согласия супруги но при личном участии супруги при регистрации договора.
Лучший ответ
Рекомендуется

как она может быть продавцом, если не является собственником?

24.09.2014, 11:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вам виднее в качестве кого она выступает. Вы же договор подписываете

23.09.2014, 19:12

Режим собственности то общесовместный.

24.09.2014, 14:10

Если два собственника, то и продавцами будут выступать два собственника, каждый продает свою долю. Если имущество нажито в период барка, а собственник один (вы или жена), то при продаже недвижимости вам нужно будет согласие упруга. нотариально заверять его нет смысла (лишняя трата денег), составляете договор, согласие на продажу и все эти документы подписываете в рег. палате в присутствии ее специалиста! Нужна помощь в оформлении документов - обращайтесь лично. Услуга платана!

25.09.2014, 08:20