Вопрос о дополнительном соглашении для выделения долей после приобретения дома с материнским капиталом
Приобретали дом с земельным участком под материнский капитал БЕЗ ипотеки (Потребит. Кредит под поручительство). Договор купли-продажи составили сами, типовой. Я,мать и владелец мат. капитала указана в договоре как Покупатель. Сегодня подали документы в Рег. палату, но не хватило нотариально заверенного согласия супруга Продавца. В договоре купли-продажи речь о выделении долей несовершеннолетним детям не идет. При предоставлении нотариально заверенного согласия супруга от Продавца можно еще по доп. соглашению добавить пункт о выделении долей или заново придется составлять договор-купли продажи? Спасибо.
Да, Вы вправе так поступить.