Как приватизировать муниципальную квартиру, если сестра не дает согласия - законные способы и возможное право на долю

В муниципальной квартире прописаны я с дочерью, сестра и племянница (дочь и племянница несовершеннолетние). Я хочу приватизировать квартиру, но не могу этого сделать, так как сестра не дает согласия на приватизацию (в квартире со своей дочерью она не проживает). Сестра уже участвовала в приватизации другой квартиры, которую впоследствии продала. Насколько я понимаю, сестра участвовать в приватизации больше не может, соответственно, в ней будут участвовать трое: я, моя дочь и племянница? Могу ли я как-то добиться ее согласия на приватизацию законным способом? Если да, то каким? И будет ли моя сестра иметь какое-то право на долю в квартире, если она не участвует в приватизации?

Лучший ответ

Без согласия сестры приватизировать не получится