Как обязать жильцов установить электросчетчики для справедливого расчета потребления электроэнергии в многоквартирном доме?

Вопрос №4943607 из г. Белгород
опубликован 23.09.2014, 19:22
В нашем доме в нескольких кваптирах не установлены электросчечики. Люди платят по нормативам уже несколько лет. Как можно заставить этих квартиросъемщиков установить счетчики, т.к. они используют электроэнепгии больше чем по нормативу и другим жильцам приъодится платить эту разницу.
Лучший ответ
Рекомендуется

УК их не обяжет, только поставщик электроэнергии

23.09.2014, 19:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Управляющая компания может через суд обязать их.

23.09.2014, 19:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как можно повлиять на управляюшую компанию.

23.09.2014, 19:31

Коллективное обращение в свободной форме напишите туда.

23.09.2014, 19:51