Пользователь 9111.ru

Дознаватель говорит, что я виноват, но я не согласен.

Есть ли шанс? В пятницу 16.10.07 последний разбор и постановление. Дознаватель говорит, что я виноват, но я не согласен. Ситуация следующая: две полосы движения в одну сторону, разделенные пунктиром. Я в левой полосе, в правой перед стоп линией машина, пропускает помеху справа, з а ней никого и никто не приближается, я перестраиваюсь наполовину копуса в правую полосу (пол машины оказывается на одной полосе, другая на другой), стою жду когда уедет машина впереди. И тут в меня (в пр. крыло, передний бампер) плавно въезжает а/м.за рулем девушка 19 лет, говорит не заметила (. Буду признателен, если кто нибудь прокомментирует ситуацию, и есть шанс может быть в суде признать виновной др.сторону. По протоколу нарушены п.8.1 и 8.4 ответсвенность 12.14. ч.3 С уважением, Дмитрий.
Лучший ответ

Мало информации для анализа ДТП. Сколько вы (по времени) простояли до столкновения? Что сказала девушка-водитель? Какова дорожная обстановка на месте ДТП? Я считаю, что вы можете отстоять свою правоту. Для получения юр. помощи Вы можете обратиться к нам в офис.

С уважением.