Незаконное завладение имуществом - Как брат обошел нас с помощью доверенности и продал квартиру без нашего согласия
Мы с мамой были против продажи квартиры и переезда. Тогда брат решил обойти нас с помощью риэлтора и составил доверенность на приватизацию квартиры, что бы продать свою долю. Про эту доверенность я ничего не знал, узнал спустя длительное время. Мама больная слабоумием и психикой и ее никто не спрашивал про все это. Можно ли осудить брата за незаконное завладение имуществом и вернуть квартиру обратно?
Вы были зарегистрированы в квартире на момент её приватизации братом? если да, то необходим был ваш отказ от участия в приватизации, если он был без вашей подписи, то можно оспорить приватизацию и провести подчерковедческую экспертизу