Жители многоквартирных домов проtestуют против застройки скверика около школы без их согласия

Как могут жители опротестовать застройку территории около многоквартирных домов (2 девятиэтажных дома по 400 квартир). территория-это небольшой скверик около школы. Там собираются построить ещё один жилой 5 этажный дом. прошли публичные слушания, но жителей прилежащих домов об этом не знали.

Лучший ответ

вы имеете право обратиться в суд о признании разрешения на строительства не законным - нарушаются права на придомовую территорию

Здравствуйте. Попробовать можете написать заявление в адм-ию, но вряд ли поможеи

Уважаемая Ольга Юрьевна , г. Мелеуз !

Вероятней всего для строительства данного многоквартирного жилого дома издано Постановление администрации муниципального образования.

Поэтому Заинтересованные лица вправе в Судебном порядке оспорить данное Постановление МО власти.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 23.09.2014г

20:28 моск.