Как правильно действовать, если земельный участок под гаражом был предан в пользование и предлагается благотворительный взнос для оформления в собственность
Имеется в собственности гараж, хотелось оформить землю под ним в собственность. Подал заявление, через три месяца сказали, что земельный участок на 3 метра за предали сетки, что за сетка не пояснили. Предложили сделать благотворительный взнос в определенный детский сад, чтобы оформить землю. Как правильно действовать в данной ситуации?
Предложили сделать благотворительный взнос в определенный детский сад, чтобы оформить землю. Как правильно действовать в данной ситуации?
---принять предложение и записать расчётный счёт детского садика. могу посоветовать пожаловаться прокурору за вымогательство. но в этом случае. не видать вам этой земли. а решать вам.