После 6 месяцев можете поднимать хоть на сто % ! Она говорит: «что её не волнует договор»!
Я снял комнату через агентство. Договор составлен на 6 месяцев, с указанием суммы оплаты! Сейчас когда прошло 4 месяца хозяйка поднимает цену на 20% ! Я ей говорю у нас договор! После 6 месяцев можете поднимать хоть на сто % ! Она говорит: «что её не волнует договор»! Я брал с неё расписку о том, что я платил ей каждый месяц! И по договору я оплатил 50% суммы последнего месяца. Квартира у неё не приватизирована! Вопрос: Чем я могу «поставить хозяйку на место»? Если я не оплачу, она говорит что выселит! Я пытался договариваться, но всё бесполезно!
Лучший ответ
Уважаемый Сергей! Ваша задача соблюдать договор. Поэтому не отступайте от своих позиций и действуйте строго в рамках ГК РФ, что поможет Вам защитить свои интересы. . .
Спасибо за полезный совет!