Хозяйка квартиры пытается выселить нас - можем ли мы взыскать компенсацию и оплату услуг агенства?

Я с мужем, сняли квартиру через агенство, подписали договор на шесть месяцев, прожили полтора месяца, заплатили за 2,5 месяца вперёд, и хозяйка хочет высилить под предлогом несостоятельности содержания дома. Можем ли мы взыскать с неё компенсацию-возврат оплаты и оплату услуг агенства?
Лучший ответ

можете, если она не соблюдает процедуру расторжения договора, которая должна быть прописана в договоре

Здравствуйте, что Вы имеете в виду несостоятельности содержания дома ? 8-919-888-74-92