Что делать, если страховая компания выплатила мало после ДТП и нет денег на независимую экспертизу - возможность подать в суд без экспертизы и варианты решения этой ситуации
Было дтп и мне страховая компания выплатила копейки, чтобы сделать независимую экспертизу у меня нету денег. Вопрос в том что можно в суд подать без экспертизы? Могут заставить виновника делать за свой счет ее? как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
если страховая выплатила копейки, то в любом случае до 120 тысяч судится необходимо с ней. Для обоснования своих требований в суде необходима независимая экспертиза. С виновника можно взыскать суммы свыше 120 тыс. руб