Кредит Билл банк мошенничество или реальная помощь решить проблемы с кредитами.
организация действует вводя в заблуждение клиентов, по сути клиент загоняется еще в большие долги. По аналогии как финансовая пирамида
ЗНАЧИТ Я С ПОМОЩЬЮ РАЗДОЛЖИТЕЛЯ НЕ СМОГУ ОТДАТЬ КРЕДИТЫ ПОД МЕНЬШИЕ ПРОЦЕНТЫ И ОБЪЕДИНИТЬ В ОДИН КРЕДИТ?
конечно не сможете, вы только еще больше влезете в долговую яму
Без "лоха" жизнь плоха!
Вы можете сами найти информацию о данной программе в интернете, в отношении нее были и отрицательные отзывы.
Внимательно читайте договор и условия.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Если банки будут обращаться в суды, то приведя доказательства нахождения Вас в трудном имущественном положении ( справки о зарплате и большое количество кредитов) вы сможете просить суд уменьшить размер неустойки,пени.
Пристав же вправе удерживать лишь половину денег из вашей зарплаты, если вы работаете. Из единственного жилья выселить вас не могут.