Кредит Билл банк мошенничество или реальная помощь решить проблемы с кредитами.

Вопрос №4945345 из г. Самара
опубликован 23.09.2014, 22:36
Крэдит биллбэнк мошенничество или реальная помощь решить проблемы с кредитами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что подразумевается под термином "проблемы".

23.09.2014, 22:37

организация действует вводя в заблуждение клиентов, по сути клиент загоняется еще в большие долги. По аналогии как финансовая пирамида

23.09.2014, 22:38

ЗНАЧИТ Я С ПОМОЩЬЮ РАЗДОЛЖИТЕЛЯ НЕ СМОГУ ОТДАТЬ КРЕДИТЫ ПОД МЕНЬШИЕ ПРОЦЕНТЫ И ОБЪЕДИНИТЬ В ОДИН КРЕДИТ?

23.09.2014, 22:58

конечно не сможете, вы только еще больше влезете в долговую яму

23.09.2014, 22:59

Без "лоха" жизнь плоха!

23.09.2014, 23:01

Вы можете сами найти информацию о данной программе в интернете, в отношении нее были и отрицательные отзывы.

Внимательно читайте договор и условия.

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Если банки будут обращаться в суды, то приведя доказательства нахождения Вас в трудном имущественном положении ( справки о зарплате и большое количество кредитов) вы сможете просить суд уменьшить размер неустойки,пени.

Пристав же вправе удерживать лишь половину денег из вашей зарплаты, если вы работаете. Из единственного жилья выселить вас не могут.

24.09.2014, 09:41