Антиколлекторы - выход из проблем с просрочками и банками или предпочтительнее самостоятельно обращаться в суд и к приставам?
Скажите, стоит ли обращаться к антиколлеторам за помощью при наличии просрочек и проблем с банками? В чем может заключаться их реальная помощь? Или стоит это решать самой через суды и приставов.
Елена Владимировна, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кред. договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного дола, другого варианта просто нет.
Кредитные договора на руках?