Возможна ли перепланировка в хрущевке серии 1-507 с гипсобетонными перегородками и наружными крупнопанельными стенами?
Возможно ли перепланировка в хрущевке, дом панель серии 1-507, в старом паспорте написано, что крупнопанельные только наружные стены квартиры, перегородки гипсобетонные? Хочу сделать дверь между кухней и смежной с ней комнатой, объединить туалет с ванной и частью коридора, который идет к кухне. На кухне газ, но ведь будет дверь между комнатой и кухней. Очень буду благодарна за профессиональный ответ.
Лучший ответ
Делайте перепланировку и строительную экспертизу, которая напишет, что несущие конструкции не пострадали и регистрируйте в БТИ
Спасибо за ответ!