Кому принадлежит ответственность за ремонт стен в коммунальной квартире с приватизированными комнатами?
Проживаю в бывшем общежитии, теперь коммунальная квартира с 8 комнатами и местами общего пользования: туалет, ванная, кухня, коридор, бытовка, сушилка. У нас лопнули 2 стены (перегородки) и мы боимся, что они упадут. Стены не несущие. Одна стена лопнула между кухней и комнатой№ 3, а другая между комнатами№3 и№4. ЖСК говорит, что если бы стены были несущими, то ремонтировали бы ОНИ, но перегородки они не ремонтируют. Комнаты приватизированы. Вопрос 1.Кто должен ремонтировать стену между кухней и комнатой? Вопрос 2. Кто должен ремонтировать стену между комнатами?