Расторжение договора купли-продажи автомобиля - 3 месяца без учета и в ремонте
Мы с покупателем хотим расторгнуть договор купли продажи автомобиля по обоюдному согласию сторон, с момента заключения договора прошло 3 месяца, автомобиль на учет не ставился был в ремонте.
Лучший ответ
Здравствуйте. Расторгайте, если никто не против
Спасибо за ответ!
Уточните, нужно ли составлять расторжение договора в письменной форме или просто порвать тот ?
"Порвать тот"
Даниил! Вы на юридическом сайте, а не на базаре!
Составьте доп соглашение к договору о расторжении с такого то числа.