Основания для развода и возможность отнять ребенка у супруга. Что нужно знать?
Хочу подать на развот, супруг грозит отнятьребенка. Какие могут быть основания. Я работаю официально, без вредных привычек, но нет прописки и собственного жилья. Муж весь в кредитах, работает не официально, есть соц. жилье, которое он делет со своей матрью, ребенок прописан там же.Может ли суд отдать ребенка ему? Большое спасибо.
По изложенному шансов у него практически нет. Он может гарантированно разве что определить порядок своего общения с ребенком.
Здравствуйте. Из Вашего вопроса не видно оснований, по которым муж мог бы отнять ребёнка