Увольнение по соглашению сторон - влияние Дополнительного соглашения на выплаты за неотгуленные отпуска
В случае, если в Дополнительном соглашении к Трудовому договору прописана сумма, равная трем окладам, в качестве компенсации при увольнении по соглашению сторон и есть условие, что более никакие выплаты кроме данной суммы сотруднику не подлежат, означает ли это, что данному сотруднику не выплатят причитающиеся ему по закону выплаты за неотгуленные отпуска? Или отпуск будет выплачен в соответствии с с основным Трудовым договором, т.е. не обязательно это условие прописывать в Доп. соглашении?
Спасибо!
Здравствуйте. Не означает. Выплаты должны быть, они закреплены в законе
Условия, противоречащие закону, недействительны.