Посоветуйте, что делать в ситуации с задержкой сделки по покупке новой квартиры
Мы продали свою квартиру, нашли другую, отдали за нее деньги (после сдачи документов в регпалату) взяли с них расписку-регпалата через 20 дней остановила дело-проблема с отчеством ребенка продавца. Они сейчас судяться по этому вопросу-ждать 3 месяца. Они говорят нам все в порядке не беспокойтесь. Мы в этой квартире начали делать ремонт-вложили приличную сумму. Со старой квартиры выписались. В свою они нас не прописывают-говорят что времени нет заниматься этим. Мы переживаем. Что вы нам посоетуете. Спасибо.
Сложно что-то советовать, т.к. вопрос с их судом может решиться или не решиться в Вашу пользу (затянутся надолго).