Возможность покупки и регистрации автомобиля по доверенности в другом регионе - где будет начисляться транспортный налог?
Возможно ли купить авто по доверенности и поставить на учет? Если собственник авто зарегистрирован, например, Краснодарском крае, а авто по доверенности поставить на учет в СПб (у поверенного лица регистрация в СПб), по какому региону будет начисляться транспортный налог?
Налогоплательщиками транспортного налога признаются лица, на которых в соответствии с законодательством Российской Федерации зарегистрированы транспортные средства (ст. 357 НК РФ).
Я не получил ответ на вопрос. По какому региону будет рассчитываться налог?