Поставить на учет автомобиль в россии гражданину украины
Можно ли гражданину Украины купить автомобиль в России и поставить его здесь на учет.
Здравствуйте! Да, может, однако только на временный учет (на срок действия РВП, например)
По временной регистрации имете право поставить на учет в пределах срока регистрации.
А если у меня временное убежище, то на год могу учет делать?
Да, если Вам предоставлено временное убежище в России, а оно предоставляется сроком на 1 год, то на год и можете регистрировать автомобиль
Скажите, а как быть, если ГАИ отказывает?
Обжалуйте отказ в осуществлении регистрационных действий в судебном порядке