LSN Messenger
Всеволожск, 23.09.2014, 23:40

Поставить на учет автомобиль в россии гражданину украины

Вопрос №4945725 из г. Всеволожск
опубликован 23.09.2014, 23:40
Можно ли гражданину Украины купить автомобиль в России и поставить его здесь на учет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, может, однако только на временный учет (на срок действия РВП, например)

23.09.2014, 23:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

По временной регистрации имете право поставить на учет в пределах срока регистрации.

23.09.2014, 23:41

А если у меня временное убежище, то на год могу учет делать?

24.09.2014, 00:13

Да, если Вам предоставлено временное убежище в России, а оно предоставляется сроком на 1 год, то на год и можете регистрировать автомобиль

24.09.2014, 00:14

Скажите, а как быть, если ГАИ отказывает?

24.09.2014, 09:25

Обжалуйте отказ в осуществлении регистрационных действий в судебном порядке

24.09.2014, 09:26