Возникла проблема с наследниками 1/3 дома, после сноса и постройки нового - что делать?
Наследники ( сын и дочь),,которые ранее 2002 г получили от нас деньги. Есть расписка нотариальная заверенная.
Оформляйте построенный дом,если с Вашим свидетельством на дом Все в порядке, бояться нечего.Скорее всего наследники затеют тяжбу, но прошло много времени, им вряд ли восстановят срок.
Здравствуйте, Наталья Владимировна!
Нужно посмотреть документы. Что-то в описываемой Вами ситуации не сходится. Если не было договора купли-продажи 1/3 доли дома, то как Вы получили свидетельство о праве собственности на весь дом? Чьи наследники появились в 2014 году? Если потребуется помощь, обращайтесь +79288112266