Изобильный, 24.09.2014, 00:28

Как можно установить право на наследство без вести пропавшего срок составил 10 лет.

Вопрос №4945931 из г. Изобильный
опубликован 24.09.2014, 00:28
Как можно установить право на наследство безвестипропавшего срок составил 10 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

изначально в суд обратиться, что бы признать его умершим

24.09.2014, 00:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

ПРИЗНАН УМЕРШИМ 8 ЛЕТ НАЗАД,НАСЛЕДСТВОМ ЕГО МАМА ПОЛЬЗУЕТСЯ,А ПРАВО НА НАСЛЕДСТВО НЕ УСТАНОВЛЕНО И МОЖЕТ ДАЖЕ ПРОПИСАТСЯ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ЖИТИЯ В ДОМЕ НАСЛЕДОДАТЕЛЯ

24.09.2014, 01:07

Наследникам надо обратиться к нотариусу, если было фактическое вступление - обойдетесь без суда

24.09.2014, 09:05