Москва, 24.09.2014, 00:38

Переоформление доли в квартире в Турции на гражданскую жену - необходимые документы и процедура в отсутствие владельца

Вопрос №4945959 из г. Москва
опубликован 24.09.2014, 00:38
Квартира в Турции оформлена на меня и мою гражданскую жену в равных долях (она тоже русская). Хочу переоформить свою долю на нее, не выезжая в Турцию. Какие документы я должен ей дать, чтобы она это сделала в мое отсутствие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Самое главное- доверенность на осуществление таких полномочий, как сделки с этой квартирой.

24.09.2014, 01:15

Вам этот вопрос надо с турецкими адвокатами решать

24.09.2014, 02:14

Доверенность нужно переводить на турецкий и заверять в посольстве?

24.09.2014, 01:21

Обязательно нужно переводить и ставить апостиль.

24.09.2014, 01:23

Спасибо за быстрый ответ. А какие еще документы, кроме ТАПУ, понадобятся? Надо ли мне копировать и заверять мой загранпаспорт?

24.09.2014, 01:41

Не могу ответить, не занимаюсь просто такими делами лучше сделайте , чтобы потом не бегать еще раз

24.09.2014, 01:45