Как обезопасить свою долю в квартире при оформлении на жену и ребенка
Квартира куплена в браке и оформлена в равных долях на жену и ребенка. Каким способом можно обезопасить себя от раздела доли жены, переоформить свою долю на ребенка, либо...?
Лучший ответ
дарение доли ребенку возможно только с согласия другого супруга
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!