Будут ли у нас проблемы с приватизацией квартиры, если в ней прописан временно еще один человек?
Наталья! Если Вы хотите приватизировать квартиру, необходимо, чтобы в приватизации участвовали все ПОСТОЯННО зарегистрированные на данный момент в квартире граждане. Более того, следует обратить внимание на содержание ордера(или договора социального найма). Все лица, вписанные в ордер, должны быть указаны в выписке из домовой книги. Если кто-либо из лиц, указанных в ордере, выбыл из квартиры по каким-либо основаниям, это должно быть отражено в выписке из домовой книги, посредством соответствующей записи, предоставляемой для оформления договора передачи квартиры в пользование (приватизации). За более подробной информацией обращайтесь лично, по телефону 5045423, отвечу на все Ваши вопросы.
С Уважением, Головешкина Е.А.