Санкт-Петербург, 24.09.2014, 01:20

Наказание за проникновение и распространение фотографий территории администрации района в интернете - что грозит преступникам

Вопрос №4946080 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.09.2014, 01:20
Какое наказание за проникновение на территорию администрации района города (дом музей) и распространение сделанных фотографий этой территории в интернете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Фотограф договорился с охранником и тот его впустил на территорию, а потом на выходе охранник сфотографировал фотографа и сказал, что если фотографии появятся в интернете, то претензии будут к фотографу )))памятник федерального значения

24.09.2014, 02:01

Тут нужно охраника выгнать с работы по отрицательным основаниям

24.09.2014, 07:38

Какое наказание за проникновение на территорию администрации района города (дом музей) и распространение сделанных фотографий этой территории в интернете?

---пока никакого. когда вменят статью. тогда можно будет сказать и по наказанию

24.09.2014, 01:37

) хорошо, тогда какая статья?

24.09.2014, 01:51

330 УК РФ самоуправство, можно попробовать применить,

Распространение фото как собираетесь доказывать?

24.09.2014, 01:52

Фотограф договорился с охранником и тот его впустил на территорию, а потом на выходе охранник сфотографировал фотографа и сказал, что если фотографии появятся в интернете, то претензии будут к фотографу )))памятник федерального значения

24.09.2014, 02:01

Тут нужно охраника выгнать с работы по отрицательным основаниям

24.09.2014, 07:38