Никольское, 24.09.2014, 02:17

Вопросы переноса суда при игнорировании оповещения потерпевшим о условно-досрочном освобождении

Вопрос №4946200 из г. Никольское
опубликован 24.09.2014, 02:17
Сколько раз может переноситься суд по условно досрочному освобождению в случае если посылают оповещение потерпевшим, а они игнорируют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получается что судье проще переносить заседание , чем решить вопрос по делу . Этот закон значит не доработан раз нет определенных рамок . Значит так может продвижаться пока не придут подтверждение оповещений ?

24.09.2014, 02:45

Интересно, а как судья должен "решать вопрос по делу", если он обязан убедиться в том, что все извещены надлежащим образом?

25.09.2014, 11:43

Могут переносить суд по УДО на месяц четыре-пять раз подряд по этой же причине.

24.09.2014, 02:21

На усмотрение судьи.

24.09.2014, 02:38

А если они так и будут игнорировать оповещения, может ли суд состояться без них? И какое число переносов может быть самое максимальное.

24.09.2014, 02:28

Получается что судье проще переносить заседание , чем решить вопрос по делу . Этот закон значит не доработан раз нет определенных рамок . Значит так может продвижаться пока не придут подтверждение оповещений ?

24.09.2014, 02:45

Интересно, а как судья должен "решать вопрос по делу", если он обязан убедиться в том, что все извещены надлежащим образом?

25.09.2014, 11:43