Как снять запрет на въезд в РФ и узнать срок его истечения, чтобы продолжить учебу?
Мне поставили запрет на въезд в РФ,но у меня в данный момент во всю идет учеба, и я бы хотел узнать как можно снять запрет на въезд в РФ,или как узнать срок истечения запрета, так как, являюсь студентом,2-ого курса, но не могу попасть в рф.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд о снятии запрета.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!