Мировое соглашение по ДТП - стоит ли выплатить потерпевшему сумму ущерба или дать дело в суд?
Антонина Васильевна...а мне потом дороже не выйдет? прийдется оплачивать еще и оплату его юриста и гос.пошлину...Т.к он не местный с другого региона еще и командировочные расходы...так ли?
Стоит ли сейчас это делать или пусть подает на меня в суд и суд взыскивает с меня?
---не стоит это делать. пусть в суде доказывает ущерб. а вам совет. в суд идти с юристом