Вопросы легальности действий ТСЖ в отношении задолженности по коммунальным услугам в приватизированной квартире
У меня вчера был суд по поводу задолженности по коммунальным услугам, Квартиру была приватизированная у каждого по 1/4 (бывший муж. дети и я),лицевые счета были не разделены. Я оплачивала 3/4 доли, в суде сказали, что я не могла так оплачивать так как счета не разделены, квартиру продали в 2013 году, Сейчас ТСЖ в сентября подал иск в суд, где указано, что по состоянию на 28.07 2014 образовался долг 51000 на период с 01.01.2011 по 01.02.2012. При продаже квартиры нам дали справку, что задолженности нет. У меня вопрос: Правомерны ли действия ТСЖ.
Судя по тексту - да. Ответственность в указанном случае - солидарная.