Возврат денежных средств за билет на самолет после опоздания из-за ошибки таксиста
Как мне вернуть денежные средства за билет на самолет если я опоздал и на регистрацию и на вылет самолета. По вине таксиста. Аэропорт находится в Краснодаре а мы ехали с Армавира, и водитель ночь поехал не туда куда нужно, а когда выяснили то время уже было упущено.
Лучший ответ
А с таксиста как вернуть, он мне написал расписку не заверенную нотариусам, что 20.09.2014 он вернет полностью, но прошло время и он их мне не вернул как мне действовать дальше
Никак не вернете. Претензии можете предъявить таксисту.